Как вернуть девушку?

Игорь 25.01.2017

Здравствуйте. Мне нужен совет психолога, мы с девушкой сильно поссорились и она не хочет даже разговаривать со мной. Мне 34, я разведен, детей нет. Ей 29, тоже разведена, есть син 5 лет. Мы встречаемся уже 2 года, планировали жить вместе. По началу ми часто ссорились, я даже несколко раз хотел разорвать отношения, но мирились в основном по ее инициативе. Она научила меня переступать через себя и первим делать шаг на встречу. До нее, я не бил ревнив. Но однажди я поймал ее на вранье, и это подточило мою уверенность в ней, и в самом себе. Она давала мне поводы для ревности. Я стал ревновать, но ей этого не показывал, старался не ссорится, и держал все в себе. В последнее время мы редко конфликтовали. На новый год мы опять поссорились, не контактировали 4 дня. Вечером я пошел выносить мусор, и увидел что мою любимую привез какой то мужик. Она явно пряталась, потому что машина остановилась в соседнем дворе. Мы живем в одном доме, но в разных подездах. Я дождался ее и хотел поговорить, хотел обяснений, но она сначала избегала разговора, а потом сказала что это старий друг, к которому она обратилась за советом по ремонту и упрекнула меня за то что я ей не помог в этом вопросе. Тут я не выдержал и вскипел, первый раз в жызни я вышел из себя, начал обзывать ее, унижать, оскорблять, короче наговорил такого, что самому теперь стыдно за себя. Через два дня я ей позвонил и попросил прощения за свои слова, и сказал что прощаю и ее за то, что она сделала, хотя 100-процентных доказательств ее измены у меня нет. Она выслушала меня, но сказала что никогда не забудет моих оскорблений и что между нами все кончено. С тех пор я не беспокоил ее две недели, но чувствую, что люблю ее, и хочу продолжыть отношения. Боюсь потерять время,боюсь что разлюбит, посоветуйте пожалуйста, что мне делать...Заранее благодарю...

Летучий Игорь Анатольевич

Игорь, здравствуйте. Вся проблема в том, что Вы не умеете выстраивать отношения. Сами подумайте, Вы хотели разорвать отношения, девушка переступала "через себя" и мирилась с Вами, а Вы от этого, как "барин" получали удовольствие, если не на сознательном уровне, то на бессознательном уровне точно... Зачем, что то продолжать, если Вы не изменитесь? Вы снова ей будете "выносить мозг" по любому поводу? У каждого человека есть предел и девушка уже достало Ваше поведение, где Вы превратились в "капризного подростка". Вы помиритесь, если извинитесь, признаете свои ошибки..., даже если с первого раза не получится, то уверен, что потом Вы все равно до нее "достучитесь",  но помириться намного легче, чем не повторить прошлых ошибок Когда помиритесь, то Вам лично надо настроиться на серьезную работу над собой и желательно это делать, обратившись к психологу. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)