Не знаю, что означает ее послание

Сергей 23.01.2017

у нас развод с женой завтро мы раздельно живем уже 5 месяцев пробовал померица не получилось я ей скозал что на суд не приду что я в ее игры играть нехачу,и после этого день молчали патом приходит смс с токим текстом (не смотря не начто я тебя очень сильно люблю знай) и после этова мы не общались. у меня вапрос что может озночать это послание?

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Как минимум жена сомневается в том, что нужен развод, ее могут переполнять противоречивые чувства или же, она хочет начать все с начала и Ваши попытки наладить отношения не прошли зря. Вы можете поговорить откровенно с женой, во всяком случае для этого есть повод - это ее сообщение и как говорится, расставите все точки над "І". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Сергей, здравствуйте.

Это послание может означать то, что ваша жена очень хочет примирения, но сама на него идти не готова (из гордости или от обиды на вас) и ждет ваших шагов. Она не готова к разводу, надеется, что она вам нужна и что вы признаете какие-то ошибки и постараетесь измениться.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира