Почему он меня не любит?

луиза 29.06.2011

Он меня не любит потому что он говорит что я маленькая а я его на 1 год младше и это означает маленькая я родилась в 1998г з июля, мне 13 лет а парня зовут исмаил ему 14 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Если не любит,  то причин может и вовсе не быть - причины просто не  важны. Любят не за возраст , не за красоту, не за характер. Причина для любви не нужна.

Луиза, здравствуй! Не стоит огорчаться... Может мальчик просто не может тебе в этом признаться, вот и говорит, что ты маленькая. А может, ему нравится другая девочка или пока ему вообще никто не нравится. Не забивай себе этим голову. Пройдет немного времени, ты повзрослеешь и тебе признается парень в любви. Всегда помни, что девушке не нужно это выжидать и выпрашивать, все приходит неожиданно. И поверь, так интересенее! Если сложно - поделись с мамой, или старшей сестрой (тетей). Порадуйся каникулам и набирайся сил на новый учебный год!

Удачи тебе!

С уважением, Инна.