Как доказать, что я не изменяла?

светлана 22.01.2017

Здравствуйте, я хочу спросить что мне делать, были в гостях с парнем у его родственницы, там был её сын, ровесник моего парня.получилось так что парень захотел домой и сказал чтоб я собиралась, я сказала ещё не много посижу и приду, он сказал чтоб я ему больше не звонила. пришла домой ночью его не было дома, с утра со мной не разговаривал. я ему спросила почему не разговаривает он ответил: иди дальше разговаривай иди. я ответила что мы просто сидели болтали ни чего большего. он ответил я не знаю что вы там делали я свечку не держал. сказал что мы расстаемся

  Доброго времени суток, Светлана.
Можно сходить совместно к полиграфологу. Другой вопрос, стоит ли продолжать отношения с таким человеком, который на ровном месте строит такие стены?
Конечно сложно давать какие-либо рекомендации имея столь малое количество информации о Вас, о нем и о ваших с ним взаимоотношениях. Если будет желание, то можно всё более детально обсудить по skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Волов Всеволод Вячеславович

Светлана, выбирайте зрелые отношения. Ревность неизбежно сопровождает отношения между мужчиной и женщиной. Однако, если порог недоверия так высок, то стоит задуматься над вашими отношениями. Какова причина: его незрелость и глупость или ваши прежние обманы? Вас в чем-то можно упрекнуть? Если в прошлом, вы его обманывали, то не удивляйтесь. Заслуженно. в этом случае вы должны заработать доверие. Если причин для недоверия нет, то значит рядом незрелый, неуверенный в себе человек. И это повод для размышления. Это его решение уйти, хотя парень обязан проводить свою девушку. Есть над чем поразмыслить...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара