Как выяснить отношения с бывшим парнем?

Настя 22.01.2017

Мы с бывшим парнем встречались со школьных год и расстались на 1 курсе по его инициативе. прошло 4 года и у нас двоих до сих пор не было серьезных отношений ну люблю я его. недавно он написал сообщение с очень искренними извинениями и он очень очень винит себя что потерял меня и сожалеет. потом переписывались узнавали друг у друга как он как я и пожелали друг друг спокойной ночи. потом на следующий день ни сообщения ни звонка. У меня тоже есть ему что сказать остались чувства итд. думаю что он понимает меня так что я ним никогда не буду встречаться и не прощу. самой писать или как? и что написать?

Настя, доброе время суток.

ну люблю я его - я с ним никогда не буду встречаться и не прощу.

Вы бы сами разобрались, чего вы хотите на самом деле. Если любите, то просто будьте вместе и дарите друг другу состояния. Если не любите, так и скажите. Просто поблагодарите за прошлый опыт, за то время, когда вам было хорошо вместе и продолжайте создавать свою жизнь такой, какой хотите.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск