Адаптация на работе

Алиса 22.01.2017

Здравствуйте! Устроилась на новую работу, боюсь всего до дрожи в коленках. Все новое, все очень интересно, но страх ошибиться берет вверх. Вроде и опыт работы есть и нетушевалась никогда перед работой, а тут вот и все. И коллектив неплохой, но моя низкая самооценка не дает мне развиваться.

  Алиса, доброго времени суток!
Адаптация на новом месте работы часто сложный процесс, к тому же если это происходит на фоне страха сделать ошибку. Не редко бывает так, что чем интереснее работа и чем больше желание закрепиться на рабочем месте и в дальнейшем продвигаться по карьерной лестнице, тем больше возникает страх, приходят сомнения. Это, как Вы правильно заметили, является последствиями низкой самооценки. Есть множество прекрасных техник, которые позволяют повысить самооценку, раскрыть свои внутренние ресурсы в полной мере, научиться легко показать свои сильные стороны работодателю.
  Алиса, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы- можете позвонить мне. Я готов провести с Вами работу в рамках консультации по skype. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Просто делайте свою работу, на которую Вы устроились. Время само выстроит отношения. А если будете ориентироваться на окружающих, то не до работы будет. И тогда тревога будет рости. Поэтому, просто делайте свою работу.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза