Мужчина предложил жить вместе, а я испугалась

Кристина 21.01.2017

Здравствуйте!Я познакомилась с мужчиной,мы друг другу очень понравились,все свободное время проводили вместе,даже когда не рядом-постоянно общаемся.На 3 день нашего знакомства он мне предложил жить вместе,но проблема в том что я временно переехала из Москвы в область,нет работы,он конечно же сказал что все возьмёт на себя и будет рядом со мной,помогать мне,но я переживаю из-за этого,в том числе как отнесутся к этому его родственники,которые переодически приезжают жить к нему,т.к.это общая квартира их с братом+с его женой.Посоветуйте как быть в этой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! нужно разобраться - что Вас пугает в отношениях? чего Вы боитесь? что мужчина не будет иметь своего мнения и мнение его родственников будет для него важнее, что в итоге он сможет расстаться с Вами, если Вы будете неугодны им? т.е. боитесь доверять мужчине, его выбору - почему? почему именно в такой роли видите мужчин? почему боитесь довериться? с чем боитесь столкнуться? проблема ведь не в нем, не в родственниках (ведь взрослые люди сами принимают решения относительно своей жизни! а прятаться ЗА кем-то, ЗА чужим мнением - это более инфантильный выбор). Проанализируйте - сами Вы склонны быть зависимой от мнения окружающих? (поэтому этого же и ждете от него?) Вам нужно разобраться в самой себе, пока Вы не увидите своих страхов, Вы рискуете разрушать все отношения, прячась от самой себя!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.