Муж поставил перед выбором: мама, или он

Лейла 21.01.2017

Здравствуйте меня зовут Лейла мне 26лет один раз была неудачно замужем разведась.сейчас у меня второй брак 1ребенок вот уже 4года замужем.все было прекрасно но в один момент все изменилось.мой муж не работает все эти 4года работаю я и работаю проституткой содержу семью.и он это прекрасно знает.за моим ребёнком смотрят родители и стоит мне лишнии деньги отправить моим родителям так как он сам вовремя не говорит отправлять ребенку деньги он узнает и ругаеться и говорит якобы мои с меня высасывают деньги. Я не могу до него достучаться что у тебя на много больше бы на няньку уходила бы.моя сестра училась в селе привезли ее в город по его же инициативе учиться он начел к ней прилераться щас она уехала в село но я не могу из за 5месяцев лешить ее аттестата 11класса и завтро она и мама жолжна приехать с моим ребенком.но он против как мне быть мама знает чем я занимаюсь и ненавидят его но мама молчит чтобы не расстраивать меня мама говорит разводись но я боюсь остаться одна я очень устала его мама пастаянно лезет к нам в жизнь но я молчу как мне быть помогите дайте мне совет что мне делать я знаю родители это святое но и. Семью терять не хочу не хочу ятоб дочь без отца росла но он меня не понимает.да он не изменяет но до каких пор у нас будет так он дома а я в притоне

Здравствуйте, Лейла.

Ваша ситуация сложная, в письме трудно все объяснить и как-то помочь. Хорошо бы вам поработать с психологом лично. Если в своем городе вам трудно обратиться к специалисту, можете обратиться ко мне, я работаю по скайпу, или к другому психологу в Новосибирске.

У вас нарушены как взаимоотношения в семье родителей, так и с мужчинами, есть проблемы с самооценкой, в отстаивании своей позиции, в распределении ролей и ответственности в семье. Наладить все это непросто, но возможно.

Только разобрав этот клубок, вы сможете понять, как строить свои отношения с мужем, с мамой, с детьми.

Советовать же вам что-либо я не стану. Это ваша жизнь и только вам решать, как поступать.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск