Проблемы с сыном

Евгения 20.01.2017

Мне 39 лет. Сыну 12 . Не ходит в школу. "Я боюсь туда ходить". Как он рассказывал, его там обижают. Ходим к психологу. Но не помогает. Его отец - психопат. За два месяца жизни с ним многого натерпелась. Теперь приходят мысли, что я мщу сыну за его отца. А он мстит за это мне. Я уже долгое время не высыпаюсь. Уже стали видны результаты этого: плохо соображаю, шатает и т.д. Сын днем выспится, а ночью не может заснуть. У нас нет дверей между комнатами и я все слышу и не могу крепко заснуть. Или он меня будит:"Я не могу заснуть". Я рассказала ему последствия недосыпания. Я медленно схожу с ума, умираю. У меня одно желание - заснуть . Еще много чего, но я не могу даже уже сформулировать толком. Мысли о суициде. Стала понимать, как это - все с виду нормально у человека, а потом раз - и он покончил с собой. Накрывает часто- реву. Стало все равно как я выгляжу. Нет желания бороться за сына. Нет желания вообще что-то делать-все равно все плохо и становится только хуже. Даже не знаю , какой у меня вопрос. То ли как жить дальше, то ли стоит ли вообще так жить?

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Вы правильно сделали, что записались к психологу, но что бы был более ощутимый результат, надо изменить себя, тогда и сын начнет относиться к жизни по другому, то есть за себя в начале "поборитесь". Трудно помочь другому, когда у самой есть проблемы.... Оптимальный вариант, если Вы начнете работать с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме. Самостоятельно прочитайте ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то найдете его. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)