Как отпросится к парню в другой город?

Анастасия 19.01.2017

Мне 20,моему парню 26 он работает в другом городе.Нас разделяют 1088 км,очень хочу поехать.Но боюсь родители будут против,этой поездки,как мне начать разговор?какие аргументы привести в качестве довода?Я понимаю они переживают,так как мы знакомы всего 2 месяца,но этот человек относится ко мне серьезно и даже хочет женится(как бы глупо это не звучало ведь знаем всего ничего)

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Парень уже самостоятельный и что мешает ему приехать к Вам? он мужчина и пусть берет инициативу в свои руки, за одно и посмотрите, соответствуют ли его слова, действиям. Приедет, познакомиться с Вашими родителями, Вы его по лучше узнаете и тогда уже не будет проблем с поездкой к парню. Я Вам написал альтернативны вариант решения этой ситуации и считаю, что если мужчина Вас любит, то пусть он проявляет по больше инициативы. Где бы он не работал, всегда можно взять отпуск на неделю, что бы встретиться с любимой девушкой. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)