Расстался с девушкой

Александр 28.06.2011

В олкогольном опьянении наделал глупостей. Причом еще и наговорил плохого,чем напугал ее. сейчас все против нас. с ее радителями говорить бесполезно меня не хотят вообще слушать. Она боиться будущего. у меня проблема мне нельзя пить. мне второй шанс давали уже раз 10. всегда с ней мирился на следуйщий день. а сейчас уже прошло 3 недели и нет результата. На контакт не идет номер телефона изменила на улицу не выходит. есть возможность увидеть только утром перед работой.да ещо отец ей сказал если со мной помириться папа ей лично голову разобьет и мне кажеться что она боиться радителей. Помогите советом безумно люблю человека 3 недели место себе найти не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр,  если зависимы от алкоголя - необходимо лечится.

прочтите :

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143

Если оскорбили девушку и ее родителей- то Вам недоверяют. Доверие новое завоевать очень сложно, но можно если очень-очень стараться.

Делайте вывод.

     Здравствуйте, Александр! Полностью согласна с коллегой. Если Вас прощали, но Вы своего обещания не сдержали и это было не раз, то Вам стоит пересмотреть полностью свою жизнь. Как? Отказаться полностью от алкоголя! Работать, чтобы был стимул в закладке прочного фундамента, для строительства в дальнейшем – семейной жизни. Когда это станет не доказательством, а естественным процессом, то Вы сможете вернуть не только доверие, а также серьезность своего намерения на долгосрочные и счастливые отношения! Если Вы согласны с тем, что прочитали и готовы следовать этому, то попросите прощения у нее и скажите, что теперь Вы будите показывать - своими делами и поступками, а не бросать слова на ветер!!! А если она любит, то сердце ее растает от увиденного и сделанного!!! Цветы и духи ее любимые – станут приятным для нее подарком и вниманием от Вас, что важно делать периодически и не из чувства вины, а по Любви и заботе о любимом человеке. У Вас есть шанс, может даже последний, так воспользуйтесь им – больше никогда ни капельки никакого спиртного, в противном случае – это алкоголизм и болезнь, которую надо лечить, но увы, уже никогда не вылечить! Я не знаю, как это у Вас?! Только с алкоголем не шутите, так как, или Вы закроете себе двери, или, Ваша дальнейшая жизнь станет самым замечательным периодом в жизни!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.