Аппатия

Юлия 19.01.2017

Добрый день. У меня нет детей, живу в гражданском браке. Муж чудо. Но счастья я не ощущаю. Я закрыта в себе и вечно в своей голове из мухи делаю слона. Проблемы переживаю внутри себя и начинаю злиться на весь белый свет. Как от этого избавиться?

Иноземцева Алёна Николаевна

Юлия здравствуйте.

Причины вашего поведения (закрытости, "раздувание слонов") могут быть разными, но так или иначе связанными с вашими представлениями о мире.

Для обретения счастья вам нужно сделать работу направленную на принятие реальности этого мира и на осознание того что вы сможете быть счастливой в нем. Для этого вы можете снять"фильтры" случившихся событий.

Я готова поддержать вас в этом.

Мудрости и Любви Вам. Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г.Саратов