Простит ли она меня?

Фархад 19.01.2017

Здраствуйте! Я бы хотел с Вашей помощью понять что мне следует делать. Ситуация такова что я на днях сильно поссорился с девушкой, мы любим друг друга но получилось так что я сам сильно разочаровал ее, дело в том что я при ней просматривал ее смс в телефоне и не нашел чего либо за что она краснела бы передо мною, я в тот момент не думал что она и спросит в ответ и у меня телефон для проверки, раньше не спрашивала, была смс от посторонней девушки (девушки легкого поведения) я попытался обьяснить но не вышло она сразу поставила точку в наших отношениях на том месте... Я незнаю что на меня нашло и нагрубил ей сильно.

Я знаю что не прав и даже виноват перед ней. Что делать?

Фархад, здравствуйте!

Реакцию девушки можно понять.

Во первых, Вы проявили недоверие к ней.

Во вторых, она уличила Вас в общении с другой.

В третьих, Вы ей нагрубили и это усилило конфликт.

Если ей свойственна категоричность, то она будет склонна не продолжать отношения с Вами.

Но если чувства к Вам переборят ее обиду, то она сможет дать Вам шанс.

Старайтесь не выяснять отношения посредством переписки и телефонных разговоров. Только личная встреча позволит конструктивно выстроить диалог.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана