Моральная дурость

Мика 19.01.2017

Здравствуйте! У меня есть такая жуткая забава это конечно очень плохо и мне очень хотелось бы избавиться от этой забавы но у меня пока не получается! Понимаете мне очень нравится причинять человек моральную боль если я этого не делаю я могу целыми днями ходить беж настроения тоскливо а когда я опять таки делаю больно мне это нравится меня это веселит хотя человек этого не заслуживает я это делаю не от себя а через другого человека точнее я и есть эти два человека только тот челлвек кому я причиняю боль знает меня как другого я причиняю боль через социальный сеть как мы все знаем чтоб причинить человеку боль не обязательно быть рядом или чтоб он вас видел я могу поменять имя пол и быть тем кем хочу в соцсети и так же причинять вред человеку это конечно очень плохо но только я не знаю как от этого избавится

Здравствуйте Мика!

Стремление причинять любую боль (моральную или физическую)  другому человеку – это не просто дурость. Это уже проявление садистских наклонностей. Не играет роли, каким образом Вы совершаете подобное действие – очно  или в социальных сетях.  Такое поведение – симптом какой-то Вашей личной неустроенности и неблагополучности.  Просто  физическая удаленность еще позволяет  Вам оставаться безнаказанной за подобные выходки. Пока.  Подумайте об этом.

С уважением, психолог-консультант, очно и skype, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге