Почему он бросил меня?

Дана 18.01.2017

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в баре т.к он сильно настаивал, обменялись телефонами. Общались,виделись 2 недели, при этом чаще всего он был пьяный и мне звонил, чтобы я его забрала и отвезла домой/ гостиницу. Секса не было т.к. я не веду половой образ жизни, несмотря на то,что мне 24 года. Далее он уезжает на новый год домой, мы созваниваемся на протяжении одной недели. Вдруг он приезжает обратно, звонит снова пьяный,про прилетел, сильно соскучился и хочет видеть. Конечно, у нас чуть ли не дошло до секса, но я просила перенести на следующий раз т.к. он пьян и мне бы хотелось, чтобы 1 мой раз запомнился не в таком его состоянии. Разумеется, он настаивал, но все таки у нас ничего не было. Я уехала домой целая и невредимая. На следующий день он позвонил пьяный и сказал, что я слишком хорошая, он меня портит и нам не надо общаться. Он старше меня на 8 лет, в разводе. Вот не знаю почему так произошло? Хочу ли я таких отношений? Запуталась совсем.

Дана, здравствуйте!

То, что молодой человек злоупотребляет алкоголем - это факт.

И то, что эта тенденция с годами будет набирать обороты, не исключено.

В связи с этим, поразмышляйте: какие перспективы будут у Вас с зависимым от алкоголя человеком?

Ваше право эти отношения прекратить себе же во благо.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана