Семейные отношения

Анна 18.01.2017

Здравствуйте Леночка мне нужен просто психолог или мой мозг рванёт.У меня такая ситуация,я вышла замуж в 18 лет а забеременнила в 17 лет,родила сына. ОН назвал Сыночка Сергеем,(развелась).Вышла за муж за 2 го родила 2 детей, и опять (можно я буду писать без точек я только осваиваю комп)развелась просто стали женщины ехидные и падкие на чужих мужей но не в этом судь я вышла замуж во 3 раз и пиедставте один другого лучше а 3 вообше замечательный. мама у не классная и конечно и 2 ой общаюсь, то же обалдеть.я на своём опыте замужества понела что действительно люблю Ванечку своего но мне почему то не везёт в жизне не девки уводят моих мужчин так государство мой муж Ванюша сам с Туркменистана но русский мама в России рож... теперь ему нужно уехать в Туркменистан обратно потому что у него вид на жительство просрочено но конечно я почти все статьи прочитала В.В.Путену написала и в УФМСС СХОДИЛА да и ещё у меня проблемы по мимо этого с моим сынам средним он инвалид умственно отсталый я не знаю что мне делать я скоро с сума сойду (но пить я конечно не собираюсь я ещё своих детей ЛЮБЛЮ И МУЖА ТОЖЕ) но психолог мне нужен.я вообще не знаю как я справляюсь. конечно у меня и по мимоно этого много пр...и.т.д. это долгая история.мне 33года.

Анна, здравствуйте, для меня конечно привычней обращение ко мне по имени и отчеству,прошу в дальнейшем обращаться ко мне именно так, однако перейдем к сути вопроса. Вы пишите, что у всех мужчин, с которыми вы строили отношения, всегда находится повод для расставания с вами, будь то другая женщина или просроченная виза. Вы пишите о своей роли в попытке сохранить отношения с нынешним партнером, описываете свои душевные страдания, но ничего не пишите, про действия вашего партнера и его стремлении сохранить семью, получить вид на жительство в России и так далее. С другой стороны, вы не пишите и о том, рассматриваете ли вы с супругом возможность вашего переезда вместе с ним на ПМЖ в его страну. Обратите на этот факт внимание. И не совсем понятна суть вашего запроса, какой именно помощи вы ждете от психолога в Краснодаре? Вам нужна помощь специалиста, для того, чтобы успокоиться, перестать нервничать и волноваться, наметить свою собственную тактику действий в отношениях с супругом или есть какие-то другие задачи,которые вы ставите перед собой, когда вы пишите,что вам необходима консультация психолога? Ответьте самой себе на все, выше заданные мной, вопросы, затем загляните вот сюда и затем примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар