Отцу плохо

Даке 18.01.2017

Отец после смерти дочери стал совсем хуже каждым днем потеря памяти все время спит нет аппетита весь подавлены утверждает что у него рак врачи ианализ нормальный с/у

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Даке,

конечно, это очень тяжелая утрата для родителей, когда умирает ребенок. Как будто Ваш отец хочет умереть тоже. Ему необходима работа с психологом, пока он не стал совсем плохой.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы