Безденежные мужчины

Марина 18.01.2017

Доброго времени суток!!! Хочу задать волнующий меня вопрос. Вот уже третий год мне встречаются мужчины либо очень скупые, которые не хотят тратится , на элементарные вещи, как сводить в ресторан, устроить поездку ( не на Бали) а просто на Пик-Ник. Подарить маленький и не дорогой подарок.... Это мужчины либо очень жадные и скупые или у кого действительно нет средств (котор. потеряли бизнес и сами на мели). У меня вопрос? Я сама притягиваю таких мужчин или изначально веду себя неправильно? Или в стране кризис.?

Здравствуйте,Марина.Вы сами бессознательно,притягиваете отстраненных,безразличных мужчин,неумеющих Вас благодарить и о Вас заботиться.Так как симптом этот устойчивый и мешает Вам жить,работать с ним эффективнее всего,в паре со специалистом-психотерапевтом(психоаналитиком).Но,можно начать  со скачивания книги Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Работайте над ней несколько месяцев и перечитывайте.Научившись жить в согласии с собой,Вы сможете увидеть тех мужчин,которых Хотите видеть.Без угрозы быть отвергнутой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград