Что со мной?

Арман 18.01.2017

Добрый день! Меня зовут Арман мне скоро 25 лет , так получилось что я познакомился с девушкой через соц сеть мы уже общаемся 10 месяцев, так получилось что она с другого города , на новый год я ездил к ней , она мне очень дорога , мы каждый день общаемся

Мне с ней очень комфортно , суть не в этом , дело в том что я хочу на ней женится , но сейчас у меня нет такой возможности , я понимаю что на данный момент я не могу ее забрать и женится

Я боюсь ее потерять , у меня ничего не получается. Со мной что то не то , мне 25 лет у меня ничего нет , я потерял всякий смысл к жизни , у меня депрессия , мысль о том что она достанется другому убивает

Арман, здравствуйте!

Ваше состояние объяснимо: когда человек дорог, возникает страх потерять отношения с ним.

Безусловно, развивать отношения на расстоянии - не просто.

Не все пары этот этап успешно проходят.

В то же время есть немало примеров, когда людей разделяли океаны и они, преодолевая препятствия в течение немалого времени, находили пути, чтобы быть вместе.

К Вам много уточняющих вопросов, проанализировав которые можно говорить как о перспективах, так и о дальнейшем выборе Вашей тактики.

Еще одна важная тема для Вас - это научиться контролировать свои эмоции, т.к. именно они притормаживают дальнейший ход событий.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана