Я узнала, что мужу нравятся мужчины, что делать?

Нина 18.01.2017

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 5 лет, нам по 29 лет, имеем двоих маленьких детей. Сексуальные отношения никогда не были идеальными, точнее они были редкими (секс раз в месяц максимум и то по моей инициативе), а после рождения каждого ребенка стали еще реже. Я думала что причина во мне, в моей изменившейся фигуре, гармонах и т.д., посоветовалась с подругами и проверила его телефон (раньше всегда доверяла и не делала этого), оказалось не зря - обнаружила там переписки с разными мужчинами, в которых они договаривались о встречах и сексе. Вывела мужа на разговор, он сознался, просил прощения, говорит что любит и будет стараться исправиться... Но в это верится с трудом... Хочется сохранить семью, но страшно остаться недолюбленной, необласканной. Я нормальная женщина, которая хочет любви, поцелуев, комплиментов, секса, искать все это на стороне?как быть?

Нина

Я нормальная женщина, которая хочет любви, поцелуев, комплиментов, секса, искать все это на стороне?как быть?

- если для вас это неприемлемо, то тогда вариант только один - развод.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Волов Всеволод Вячеславович

Нина, жаль, что близкого человека узнаете спустя годы. Все уже случилось. Он такой. Вы либо миритесь с этим, либо нет. Можно сходить к сексопатологу, но это не решит его бисексуальности. Важно говорить с ним о его желаниях, стать, наконец ближе друг к другу. Это позволит ему быть более естественным в сексе с вами и получать от этого удовольствие.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара