Уход мужа

Динара 18.01.2017

От меня ушел муж и хочет развестись, но при этом хочет дочку видеть , в настоящий момент говорит что ждет от меня чтобы я попросила прощения, хотя сам ушел. Все из за его сестренки и родителей. они его постоянно настраивают против меня, делали дырочки в вещах моих и постоянно испытывали ненависть ко мне. кажется ревновали его ко мне. в итоге получилось так что он меня ненавидеть начал и решил уйти от меня, говорит что выбирает своих родителей.

Здравствуйте, Динара.

Вы описали, что происходит в Вашей семье.

Понимаю, трудно.

Но у Вас не прозвучали ко мне вопросы - что Вы хотите получить в результате обращения ко мне?

Если решитесь - на сайте есть мой телефон. Созвонимся, определимся по поводу консультации. Если Вы в Алма-Ате, то можно будет встретиться. Если нет, то я работаю по скайпу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).