С мамой все время ругаемся

Айганым 18.01.2017

Мы с мамой ругаемся каждый день. У меня есть парень,он меня очень сильно любить.Даже чтобы мне не было трудно в прошлом году он оформил кредит и дал денег мне,чтоб закрыт мамен долг. теперь мама не хочет оплатит долг. Он мне конечно нечего не говарит,но я чувствую что ему плохо и трудно потому что кредит мы еще не закрыли,а там идет проценты, До этого дня он сам оплачивал ежемесячно. Но теперь у него у самого нет денег . Он живет на квартире ,за этот месяц он еще не оплатил, его может выселить. И я маме все время говорю чтобы она оплатила кредит,но она не хочет. Она хочет чтоб я вообще с парнем не общалась. Мы даже хотели в этом году поженится но мама не разрешила,Скажите что я могу сделать?

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айганым,

единственное, что Вы можете сделать - это начать взрослеть, а не ругаться с мамой и не ждать ее разрешений на что-то.  Если Вы уже совершеннолетняя, то можете начать помогать своему парню, для начала найдя работу и отдавая ему часть денег на кредит.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы