Разлюбил ли ты меня? Его ответ: может быть

Фариза 18.01.2017

Здравствуйте, мне 23 года, работаю в строительной компании инженером. Он работает в нашей же компании геодезистом. Наши отношения начались во время совместной командировки. Он с другого города и я тоже. Не смотря на это мы решили продолжит наши отношения на расстоянии. Прошло больше месяца, он перестал искать меня, звонить, писать. Вчера, я задала ему вопрос: Может быть ты разлюбил меня? На что он ответил: может быть. Хотя неделю назад он мог с уверенностью сказать мне этого. Сейчас я думаю что это все же конец нашим отношениям. Но есть все же чувство недоговоренности.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Фариза, если вы хотите поставить точку в этих отношениях, то начать стоит с вопроса к себе, что для вас значит слово "любить". Ведь это всего лишь слово, которое можно сколько угодно говорить и при этом ничего не иметь в виду. Самое печальное в этой истории то, что ваш смысл будет всегда отличаться от его смысла. Интересный получается урок из вашей истории. Прежде чем вступать в серьезные глубокие личные отношения с человеком и плыть по реке "любви" нужно на берегу сверить "карты местности" (интересы и ценности людей) и наметить тот "маршрут" (цели общения), по которому  вы намереваетесь плыть вместе. Вы уверены, что на его карте был обозначен пункт "Любовь к Фаризе"?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы