Я краснею на курсах. Как от этого избавиться?

Анжелика 17.01.2017

Когда я прихожу на курсы по английскому у меня через некоторое время краснеет лицо. Я думаю что это из за стеснительности к учителю. Помогите избавиться от этого.

Анжелика, здравствуйте!

Первое, что Вам важно понять: критиковать себя за это не нужно.

Когда человек испытывает какие-то определенные эмоции и чувства, это отражается на физиологических процессах организма.

Как только Вы сможете разобраться в своих чувствах и научитесь управлять своим волнением, и физиологическая реакция не будет так ярко выражаться.

В письме мало информации. Проанализировав детали Вашей ситуации и изучив особенности природы Вашей психики, можно провести с Вами коррекционную работу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана