Профессия

Человек 17.01.2017

Заканчиваю университет по специальности нефтегазовое дело,но мне кажется это не мое

помогите разобраться как найти специальность которая мне по душе

в данный момент я работаю в магазине рибок

я не знаю как мне продолжать жить

у меня нет цели или мечты

нет нет конечно как и у всех работа семья недвижимость

но стоимость всего этого так далека от моей зп

Приходите.

Буду помогать разбираться с собой и с жизнью.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Кто-то из современных философов сказал: "Инвестируй в себя и это окупиться со 100% надежностью". Вам осталось сделать 1 шаг: вложить средства в консультацию, где вас не будут "лечить" (давать советы типа "делай так, вот так и будет тебе счастье), а помогут крепче стоять на своих ногах, которыми вы будете протаптывать выбранную вами жизненный путь, и который приведет вас к своим (не чужим) мечтам.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Человек,

это естественные страхи и разочарования в Вашей ситуации и Вашем возрасте. Найти ответ бывает очень непросто. Для того, чтобы лучше понять себя и свои желания, возможно, было бы неплохо иметь много разнообразного опыта и умений.  Чем больше разных конфет Вы попробуете, тем быстрее поймете какие нравятся, какие нет. Поэтому после окончания Института идите и пробуйте себя в разном.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы