Я рано повзрослела?

Дарья 17.01.2017

Мне кажется или я повзрослела рано?

Я учусь в 7 классе, но почему то мне очень хочется уйти со школы сдать все гиа.

Професию я уже выбрала...

Я уже строю большие планы на будущее...

Но какие же планы если мне только 13.

Я ищу сайты как сделать так чтобы время очень быстро пролетело .

Я бегаю по сайтам ища как сдать отлично ГИА ..

Хочу пойти на повора

Мне очень хочется войти во зрослую жизнь, конечно надо дорожить каждой минутой детства но я не хочу быть ребенком я. Только и думаю о том как поскорей бы закончить школу и работать заробатывать и стать богатой.

Неужели я слишком рано повзрослела??...

Что со мной не так?

Помогите.... sos

Мне простно надоело ждать еще целых 2,5 года.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуй, Дарья!

Дарья

Неужели я слишком рано повзрослела??...

Что значит - слишком рано? Взросление происходит по-разному. В некоторых странах люди в 13 лет уже живут в браке.

Дарья

Мне простно надоело ждать еще целых 2,5 года.

Складывается впечатление, что тебе не нравится твоя нынешняя жизнь. Возможно, тебя не устраивает школа или отношения с родителями, и ты хочешь съехать от них в общежитие. Подумай, есть ли что-то в твоей жизни, от чего ты хочешь избавиться?

Дарья

Но какие же планы если мне только 13.

Не вижу причин, почему у тебя не может быть планов.

Дарья

Я ищу сайты как сделать так чтобы время очень быстро пролетело . Я бегаю по сайтам ища как сдать отлично ГИА .. Хочу пойти на повора

По-моему, все замечательно. У тебя есть цель и ты ищешь оптимальный способ ее достижения. Я работаю с людьми, у которых нет целей, и они страдают от этого. Так что не волнуйся, с тобой все в порядке, и успехов тебе!

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения