Как вернуть стимул к сдержанности?

Вероника 16.01.2017

Я полная. Занимаюсь спортом,сидела на правильном питании. Через год не смогла и представить как это чай без конфет(хотя было нормально). Потом нашла интуитивное питание. Шло все на лад,худела,ела и наслаждалась без осложнений. После отпуска перемкнула. Сейчас после работы хочется лежать и есть с мужем за компанию. Хочу детей,сейчас сдаю анализы у эндокринолога. Утром хочу прекратить меньше есть,но все повторяется. Как мне найти стимул,как я смогу с таким характером воспитвать детей?

Вероника, здравствуйте, Вы сетуете на некое безволие с Вашей стороны, которое на данный момент проявляется у вас в пищевом поведении, но Вы так же переживаете, о том, что данная Ваша поведенческая и характерологическая особенность может каким-то образом сказаться на Ваших родительских качествах, так? Однако здесь необходимо прояснение ситуации. Будет ли Ваша склонность к перееданию и не сдержанности в приёме пищи влиять на формирование режима питания Ваших детей из Выше написанного не очень понятно.А возможно Вас беспокоит и какой-то иной аспект. Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар