Проблемы с родителями

Женя 16.01.2017

Мне 14 лет: Мои родители не хотят помогать мне в моих проблемах, унижают меня, не верят в меня, не пытаются помочь мне. Я уже 8 лет хочу на олимпийское плавание, но хочу уйти от туда потому что меня там унижает и тренер и согруповцы. Но мои родители обзывают меня матом из-за этого и даже бьют. Я хочу пойти в поисковый отряд, но говорят что это секта, и они мне нашли другой поисковый отряд, у них всё что я не выбрал бы это всё секта, а всё что они мне находят это ни секта. Помогите мне с этой проблемой, а то я так уже жить не могу....

Женя, здравствуйте!

Обратитесь в любой кризисный центр помощи детям и подросткам в Санкт-Петербурге.Там оказывают помощь психологи, социальные работники, юристы. В интернете есть адреса и телефоны.

Еще один момент. Родители очень переживают и боятся за Вас. Да методы их воспитания оставляют желать лучшего. Ведь агрессия возникает  в силу разных причин порой совершенно не связанных с адресатом агрессии.

Я желаю Вам удачи и  сил. С уважением, психолог-консультант очно и skype, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге