Панические атаки

Анастасия 16.01.2017

Два года назад умерла моя мама, с этого все и началось. Началось все с того , что подскочило давление, испуг, вызов скорой помощи. Дальше больше так же иногда поднималось давление, начались головные боли, головокружения, боль в груди. Сейчас дошло до того что иногда болят глаза, скулы, как буд то происходит что то в носу и горле. Обошла всех врачей. Кордиолог, невролог, терапевт, физиолог терапевт, проверила шетовилную железу, МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела, УЗИ сосудов шеи, УЗИ сердца. Сказали все в норме! Не знаю куда ещё обратиться? Подскажите что мне делать?

Анастасия, здравствуйте.

Вы уже обратились по адресу. Ваши проблемы имеют исключительно психогенный характер. Жаль, что врачи не сказали вам об этом раньше.

Обращайтесь на диагностическую консультацию по Скайпу прямо сэтого сайта, звоните или ищите меня в популярных соц сетях, мы все обсудим и выработаем стратегию психотерапии. Ваша проблема решается тем легче, чем быстрее мы начнем ее решать.

Дополнительно можете почитать мои стать,посвященные этой теме:

-Что вызывает приступы паники?

-Лечение панических атак.

-Самопомощь при панических атаках.

Желаю вам здоровья, ясности мыслей и чувств, а так же гармонии с собой.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира