Проблемы с речью

Елена 16.01.2017

Здравствуйте. Заранее благодарю за помощь. После перехода в Россию я испытала большой сресс из-за отсутствия работы, 10 лет я развивалась и работала на износ и более менее встала на ноги, как пришлось от всего отказаться. Осталась я как у разбитого корыта, но руки не опустила. У меня есть образование и я устроилась на работу и тут все началось. На любой вопрос я немогла ответить так как забывала все слова, как они произносятся, что означают. "Заглядывала" в свой мозг, а там как будто чистый лист бумаги. Читаю, смотрю новости, учусь и все равно ничего не могу с собой поделать, что не выучу немогу пересказать, слова забываю. Вот такая ситуация. Расчитываю на вашу помощь.

Елена, здравствуйте.

В вашем случае помощь возможна лишь при общении с вами. Если вы готовы встретиться в Скайпе на диагностическую сессию, то можете зарегистрироваться прямо с этого сайта, пишите в личку или ищите меня в популярных соц сетях.

Что-то сказать более определенное, порекомендовать делать или дать упражнения лишь на основании вашего письма невозможно.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира