Как мне быть?

Алина 15.01.2017

Добрый день ! Меня зовут Алина , мне 14 лет .Я давно общаюсь с одним пацаном и он мне очень нравиться и я ему нравлюсь , я хочу с ним встречаться , но не могу , потому что он сказал что сначала получит образование , а потом всё остальное. Что делать искать другого парня или ждать пока он получит образование? Помогите! Я запуталась (

Алина, здравствуй!
Если хочешь знать мое мнение- то ждать! Если твой парень тебе дорог и нравится, то жди. Тем более, что с образованием у него есть в жизни перспективы, а без образования кем он будет? Ты тоже учись, в жизни пригодится. И не спеши, тебе всего 14. Будет в твоей жизни большая любовь,потому желаю тебе терпения и быть счастливой!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, подростковый психолог,г.Воронеж