Сон про суженого

Настя 14.01.2017

Пыталась гадать на суженого. Приснился сон , что сижу около подъезда и со мной рядом друг. Он показывает хоккейную майку очень долго и говорит : "у тебя такая есть , тебе же ее подарили и у меня тоже была такая, только номер другой" и долго-долго её держит. Потом поворачивает и номер на спине 13, как и есть на майке моей, а на рукаве 11. Очень отчетливо запомнила. Недавно начала общаться с парнем хоккеистом, и начал он писать 11 января . Майку хоккейную подарил мой друг , который раньше играл в команде с этим мальчиком. А друг во сне оказывается его знакомый, которого он сразу вспомнил при нашем разговоре. Но этот мальчик мне не пишет очень по долгу, только звонит , ходили гулять , в кино, он за руку меня держал, обнимает. Судьба ли это или просто совпадение?

Настя, здравствуйте.

С таким вопросом вам к гадалке.:)

Сны - это, конечно, via regia в наше Бессознательное, но вот так очевидно и прямолинейно переносить их на реальную жизнь всё-таки не стоит.

Потому что, пытаясь найти ответ в судьбе, мы снимаем с себя ответственность за отношения и пытаемся фантазировать за других об их отношении к нам.

Чтобы понять, светит ли вам что-то в отношениях с молодым человеком, гораздо полезнее трезво присмотреться к тому, как он к вам относится в реальности: ухаживает ли, любит ли, искренно ли интересуется вашей жизнью. И если ответы да по всем важным пунктам, то счастья вам и благополучия.:)

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург