Конфликты на работе

Айлита 13.01.2017

Здравствуйте! Дело в том, что в данной компании я работаю чуть больше 3 лет, раньше все было нормально, ну вот уже как пол года меня достает начальник отдела кадров. Все что я не делаю ей не нравится, во всех документах, которые разрабатываю я ищет ошибки. Я отчаиваюсь, а иногда даже плачу. Что мне делать?

Здравствуйте, Айлита. А что произошло между Вами с ней, или по работе пол года тому? Полагаю, стоит прояснить причину, и исходить из нее. Либо, просто и спокойно поговорить с начальником, спросите, все ли Вы верно делаете? Нету ли к Вашей работе неких замечаний и т.п.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн