Как достигнуть ощущения спокойствия?

Арина 13.01.2017

Здравствуйте.Подскажите как преодолевать ощущение отчаяния в жизни,возникающее от неудач? Стараюсь избегать ситуаций или людей доводящих меня до ощущения беспомощности.Ищу обходные пути решения проблем,но часто не нахожу и возвращаюсь к решению их прежним способом.Но они никак не решаются-только хуже.Тогда возникает желание просто перестать жить.Но так как умирать страшно -живу несчастной,это отражается на общении с окружающими-огорчаю их словами или поступками.А хочется наоборот-быть счастливой и радовать окружающих.

Арина,здравствуйте.Загляните сюда и если ещё останутся вопросы ,то обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар