Конфликт с верхними соседями

архип 11.01.2017

Здравствуйте.Мне 44.Интроверт.Сисадмин и занимаюсь литературой.Надо мной живут соседи с тремя детьми.Уже более двух лет они скачут и бегают ежедневно,не давая покоя.Имеют право по закону шуметь до 23-00.Но я уже от этих скачков,беготни,долбёжки-бум-бум-бум стал пугливым,подавленным.Нет возможности переехать.Пробовал разговаривать с соседями.Они трудные люди,азиаты.Пробовал визуализации покоя и др.Пока безрезультатно.Боюсь,что прибью соседей,что мешают.Потеряю самоконтроль.Мне очень плохо.

Здравствуйте Архип!

Похоже,  слышание их шума, стало для Вас некоей навязчивостью. И если это так,  то переезд Вам, скорей всего , не поможет. В том смысле, что эта навязчивость может замениться на другую.

Приглашаю Вас вместе поисследовать причину её возникновения, узнать себя лучше.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.