Проблема в весе?

Акерке 11.01.2017

Здравствуйте меня зовут Акерке. Моя мама болеет год. Ходили ко многим врачам ставят различные диагнозы. Лечимся ничего не помогает. Она весит очень мало. У нее тело похоже на тело больных анарексией. Она очень худая. Она очень худая. Никакие лекарство ей не помогают. Подскажите пожалуйста кому мне можно обратиться. Мое мнение что ей нужен психолог и диетолог. Но хотелось бы положить в специальную клинику, где она могла бы набрать вес. Подскажите куда мне обратиться?

Здравствуйте, Акерке!

Готова работать с Вашей мамой. Если проблема носит психологический характер, могу быть полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы