Я перестал чувствовать эмоции все

Валерий 11.01.2017

Я не могу понять ни себя ни свои чувства мне кажется что у меня нет никаких эмоций кроме страха и радости, это все что осталось у меня из всех эмоций которые есть у людей я даже не чувствую жалостья как будто бы разучился чувствовать раньше до 16 я мог рыдать по любому поводу мог испытывать все эмоции а сейчас будто бы меня лишили всех человеческих эмоций только страх и радость присуще мне тяжело так я не вижу людей я вижу только себя я понимаю только себя я осознаю что это проблема, но вопрос в том как её решить?

  Валерий, доброго времени суток!
Для того, что бы помочь Вам, необходимо найти причину по которой с Вами это произошло. Иногда подобное случается в связи с физическими или органическими поражениями головного мозга, а иногда в связи с сильным стрессом. В зависимости от причины можно выбрать стратегию работы с Вашей проблемой, но работать со страхами можно и нужно в любом случае.
  Валерий, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне. Я готов поработать с Вами по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.