Что хочет парень от меня?

Светлана 27.06.2011

Здравствуйте.Меня зовут.Светлана .Мне 28 лет.Незамужем.Живу одна.Очень хочется понять что чувствует и что хочет от меня парень.Ему 30 лет не женат.Живет с мамой.Познакомились 4 года назад.Год просто общались по телефону так как он был в другом городе.Когда приехал начали встречаться оченъ хорошие отношения были.Затем он охладел.Расстались на 3 месяца не встречались .В один из вечеров созвонились и начались снова отношения.Встречались и снова расставались.Один из периодов не общения был аж 8 месяцев.Сейчас созваниваемся, иногда приезжает.Интим был только два раза.И уже полгода никак хотя может ко мне заехать и в 12 ночи просто проведать.Он очень скрытен.Я его люблю и хочу быть вместе.Но не пойму что хочет он.Постоянно на него обижаюсь потому что иногда не берет трубку хотя я очень редко звоню.А потом перезванивает через дня 2- 3 говорит не обижайся и и.т.п.И не разрывает отношения до конца и не продолжает их.Не пойму что он хочет от меня.Он ведь мне и звонит и пишет.И говорит что не безразлично ему.Помогите пожалуйста разобраться.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана.

И хочется что-то обнадеживающее сказать об отношении мужчины к вам, но... надежное в этой ситуации - ваше понимание и чувства.

Мне трудно назвать человека мужского пола в 30 лет парнем. Хотя, проживание с мамой - это скорее именно ближе для позиции парня, чем самостоятельного мужчины. Ну-да - ситуация сложная в стране.

Однако - За 3 года ваших отношений бывало разное, но вы приводите примеры, которые говорят скорее о том, что эти отношения больше похожи на резервные. Сказать вам правду о них мужчина вряд ли сможет - из-за чувства вины перед вами, да и не захочет лишаться хоть таких отношений с женщиной, помимо своей мамы.

Вы называете свои чувства к этому мужчине "любовь", однако так и не написали в чем, кроме ваших страданий, ощущения, что вас то бросают, то вспоминают - она состоит.

Я могу ошибаться в желаниях и чувствах парня. Но вы знаете его 3 года. И именно эти знания, ваши чувства не дают вам оснований фантазировать дальше. Потому, вероятно, вы и обращаетесь к психологам сюда, чтобы посмотреть - есть ли еще какие-то аргументы или все же поверить себе и принять решение об этих отношениях такое, какое необходимо для вас. Если уж этот мужчина не поймет ваши потребности и чувства. Или, если понимает, то странным образом реагирует на них.

Здравствуйте, Светлана! А что мешает вам спросить у него как он видит ваши отношения и какое у вас будущее? Только в общении можно найти понимание.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.