Парень стал меня избегать

Соня 08.01.2017

Встречались в 13 лет( не надо говорить что рано и тд), мы ничего такого не делали, мы просто гуляли вместе, одним словом "дружили", а говорили всем что встречаемся, ну глупые были) ну "про встречались " мы 5 месяцев, потом я его бросила, и через несколько дней увидев с другой, я пожалела) ( это было в июне 2015 года ) в ноябре я пыталась его вернуть, но он сказал " не люблю тебя" ) на этом наша love story закончилась! Но в сентябре 2016 он появился снова, мы начали гулять( я, он, его брат( мой друг с детства" и моя подруга) вроде все было хорошо, он обнимал меня, целовал только в щеку, в губы я не давала) все продолжалась где-то 3-4 недели) дальше началось что-то непонятное ( как говорится "не держит и не отпускает").

Ну он перестал гулять со мной, буквально с начала октября до 25.11.16) он между этими числами гулял со мной раза 2-3, но вел себя будто мы просто друзья как и все...) но между этими числами, он практически каждый день мне писал ( вконтакте)

И в школе он со мной общался, часто смотрит на меня, улыбается, машет, может прикоснуться( довольно часто)

И вот 25.11.2016 мы отмечали ДР у той самой подруги моей) после, мы пошли гулять) и он говорит мне " почему ты не пошлая? Мальчики любят пошлых девочек" , я говорю " а ты мне кто? Просто друг и все" он говорит " ну давай будем вместе?" А я говорю " посмотрим что будет дальше, как будешь писать мне и тд", мне нужно было идти домой и он обнял меня и сказал " люблю тебя"!) и я ушла, и он сразу начал писать еще чаще ( мне показалось это из-за того что он хочет быть со мной") ну вот сегодня у него ДР, я не пошла, тк стесняюсь я, сказала ему что уезжаю в больницу, а в шк ушла поле 3 урока тк болела голова) ну я поздравила его, он написал " спасибо" и смайлик " поцелуйчик", я написала чтобы он не обижался на то что я не приду, он написал " конечно")

Вот он стал часто писать, звать гулять, уделял внимание)

Перед новый годом, то есть 30.12.2016 он мне писал " котенок мой" и тд)

Как я уже говорила 4 месяца он пытался меня поцеловать, но я не давала)

А в новогоднюю ночь мы пошли гулять ( я, он, несколько моих подруг и его брат) ну мы зашли к нему в подъезд, и были там вдвоем, потому что там домофон, и просто закрыли дверь) и я начала подниматся по лестнице( в этом же подъезде живет мой брат) и я хотела сходить к нему в туалет, но тк в новый год все гуляют па улице, и я остановилась на втором этаже ( а брат и " мой boy friend" живут на одном этаже, они соседи ) и начала звонить брату, а он скинул и ПАРЕНЬ поцеловал меня, и потом мы пошли на четвертый этаж, он держал меня за руку, и мы по прощались и я ушла) после этого он писал " ты меня чуть не укусила" ) после той ночи мы стали реже общаться) вчера мне было очень плохо) он написал ночью " почему я не сплю ?") я думаю что ему нужно было только одно, я не знаю) но он серьезно стал избегать меня)

Мой брат мне рассказал:" я пришел к нему и говорю " Соня спрашивает как у тебя дела?"( но я естественно не спрашивала, брат сказал что захотел пошутить), а он " парень" ему отвечает " что ей от меня надо?" Это нормально вообще?

Зачем писать всякие ласковые слова, говорить что без меня никуда не пойдет, обнимать, звонить, писать) для чего все это?

Сам факт, что он в течение 4 месяцев, также пропадал раза 2-3 на дней 10) но сейчас я чувствую что он не вернется) я очень прошу, помогите?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Соня! а почему Вы решили, что он стал Вас избегать? в чем это проявляется? слова брата не стоит принимать за чистую монету - это Ваши отношения с тем молодым человеком и никому в них больше нет места (Вы не знаете, что на самом деле он сказал, в каком контексте, а передать информацию можно так, как её принял Ваш брат и донести так, как он это увидел! а это кривое зеркало!). Заметьте, что и сами Вы его избегаете - не пришли на д.р., стесняетесь -а он не знает о Вашем стеснении, он видит, что Вы НЕ ПРИШЛИ -а  значит так относитесь к нему сами. Не надо пытаться додумывать себе, придумывать его чувства, трактовать его слова, если Вы строите отношения - учитесь говорить друг с другом, учитесь верить и доверять! а получается, Вы верите не ему, а другим, окружающим,а  так отношения Вы ни с кем не сохраните! перестаньте додумывать! поговорите со своим молодым человеком! если Вы строите отношения, то и Вам нужно работать над своими страхами и своим стеснением, чтобы самой не отвергать человека!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.