Не могу определиться с выбором профессии

Катя 06.01.2017

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 17 лет,учусь я в 11 классе.Уже давно пора определиться с таким вопросом как:"На кого поступать?"-но увы целых три года я не могу этого сделать.Это очень тяготит меня,ведь я так хочу найти свое место в жизни,найти свое призвание и самое главное не подвести свою семью.Я не знаю что мне делать,потому-что я не умею ни рисовать,ни петь ничего подобного...хотя очень хочется и вообще восхищаюсь талантливыми людьми.Я знаю только то,что я хочу профессию которая будет частью моей жизни и приносить пользу людям.До экзаменов осталось совсем чуть-чуть,а я не могу определиться.Помогите мне пожалуйста найти ответ на этот крайне сложный и жизненно важный для меня вопрос!

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуй, Катя!
Твой вопрос - как раз моя специализация. Для начала рекомендую прочитать мою статью.
Таланты есть у каждого человека, нужно только их найти. В этом плане хорошие результаты дает мой курс "Мечта-призвание-цель". Курс проходит индивидуально по скайпу. Первая консультация бесплатно. Если интересно, напиши мне на сайте, чтобы записаться.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения