Отсутствие секса

Настя 06.01.2017

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мне 18, моему парню 23,он живет один (тк его родители умерли, бабушки дедушки тоже, а с братом он не общается) и наша проблема в отсутствии полового акта. То есть, с самого начала отношений ( а мы встречаемся пол года) , секс у нас был раз 5, и я оставалась неудовлетворенной, так как половой акт длился минут 5, доставлять мне удовольствие он конечно же мне не хотел. Так вот. Он был очень расстроен поначалу, что вот так быстро кончает, но затем я как то его успокоила. Сейчас он не хочет секса вообще, презервативы отказывается покупать, говорит мол никакого секса, я их сама один раз покупала. Мы разговаривали на эту тему, он говорит что для него секс это не главное, он очень бесился. Сейчас мы не занимаемся любовью, частенько я делаю ему минет, он кончает, я все делаю для его удовольствие, в свою очередь я не получаю своего заслуженного оргазма, он делает мне приятно пальцами в позе 69, но я не кончаю, так как по идеи мне нужно больше времени, но ему это, кажется не понять, он просто перестает, когда уже сам на пике, объясняя тем, что пальцы устали, а куни делать не хочет, потому что не любит (говорили на эту тему однажды), но как то в позе 69 , он как пытался мне делать все же. В общем , проблема в том, что когда я с ним пытаюсь поговорить, что мне тоже хочется кончить, что мне неприятно, что он не заботиться об этом, но он выходит из себя, и в итоге я принимаю его позицию и терплю. Совсем забыла, какого это заниматься сексом с любимым человеком, и когда он старается сделать для тебя приятное. Я не знаю как до него донести, расставание это не вариант, я очень его люблю, и знаю что он тоже любит, просто секс для него это какая то очень больная тема, во всем остальном он очень умный и еще он очень заботливый во многих вещах. Просто я не знаю в чем может быть проблема, я пытаюсь понять, что для него это не главное, но минет то он любит, он совсем не понимает, что мне хочется взамен. Ведь он первая моя любовь, и мне так хочется регулярной интимной близости с ним. С другими девушками он занимался сексом, не знаю как часто, но видимо он был хорош, раз они все еще хотят его вернуть. Просто может проблема в том что мы постоянно дома сидим, и мало куда выходим, он просто напросто перехотел меня. Просто до слез, понимаете. Я ведь обычный человек с обычными потребностями. Он то ведь достигает оргазма, благодаря моим стараниям. А я ни разу не ощущала какого это, получать удовольствие от занятий именно любовью. И у меня есть много фантазий, которых я бы хотела воплотить, но знаю, что если предложу, скорее всего этого не будет. Решать проблему его насчет того, что он быстро кончает, он не хочет, говорит что это неисправимо. Еще у него дома, в кладовке до сих пор лежит нарисованный его бывшей девушкой их портрет , когда я спрашивала почему он там, он сказал что жалко, красиво ведь. А меня мучает это, что там лежит портрет, где есть лицо его бывшей.Может это как то связано с нашей интимной жизнью. Но знаю точно, он ее не любит. Вот. Как то так. Надеюсь на скорый ответ, тк мне очень трудно.

Здравствуйте,Настя.Очень сочувствую.Так как,из за Вашей чрезмерной мягкости Вы подвержены постоянным манипуляциям молодого человека.И у Вас не только сексуальная проблема,но и эмоциональная,так как он не умеет сочувствовать.И социальная проблема,так как он избегает выхода в общественные места.Так как,быстрее всего,чувствует от этого сильное напряжение психики.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,отклик,принятие,одобрение,благодарность друг другу.Но,вместо этого,Вы в рабстве его минета,а он предоставлен самому себе,без обязательств перед Вами.При таком отношении к Вам ,в будущем Вам сулят не только болезни в генитальной сфере из за застойных явлений крови,но и роль жертвы,а не счастливой жены.А при наличии ребенка проблемы обострятся в разы.И тогда Вы почувствуете полнное одиночество в будущем браке.На сегодня Ваша любовь к нему идеализирована и безответна.А это очень опасно и для Вашей психики и для здоровья в целом.Не идеализируйте,если молодой человек не способен на взаимную благодарность.Иначе,будете всю жизнь вытирать ему нос и давать соску.Постарайтесь достойно оценить себя и только потом строить равные по качеству взаимности отношения любви.Его сексуальные и эмоциональные проблемы из его детства.И он не стремится к зрелости,а слепо себя защищает.И этим не оставляет Вам надежды для качественных изменений в Ваших отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград