Как мне дальше себя вести?

Виктория 05.01.2017

Здравствуйте. Мне 19 лет, со своим бывшим одноклассником я переписывалась в интернете. Он учится далеко,а домой приезжает раз в пол года. И вот мы не виделись 3 года-с момента школьного выпускного.От него поступило предложение встретиться . В итоге мы переспали,на утро я ушла домой. Я написала ему чтоб это осталось в тайне. Но вот что делать дальше? Он не пишет.. Стоит ли писать ему первой? и вообще как мне теперь быть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! а чего Вы хотите? чего Вы ждете? Вы ждете продолжения отношений? хотите понять, что между Вам произошло и что он думает по поводу отношений? в любом случае, Вы не умеете читать мысли, а он -не  знает о чем думаете Вы. Если Вы для себя хотите всё расставить по местам, тогда выходите с ним на связь и поговорите о происходящем! неважно кто пишет ПЕРВЫЙ - в отношениях нет места гордости!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.