Проблемы с потенцией

Юрий 05.01.2017

Здравствуйте. Я молодой человек в возрасте 25 лет. У меня возникли проблемы с потенцией в середине 2016 ого года. На данный момент у меня критическая ситуация поскольку эрекции никакой. Ночью когда я просыпаюсь, у меня там все в порядке, а при половом акте совершенно никакой эрекции уже месяца 2 точно. Не знаю как быть. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Здравствуйте, Юрий. Как и при любом заболевании нужно сначала исключить заболевания связанные с телом, т.е. обратиться к урологу, для того чтобы исключить простатит. Не лишним будет сдать кровь на тестостерон. Если тестостерон понижен, бросать пить, курить, изменить питание, принимать витамины, высыпаться. Лекарства посоветует врач.

Если же вы проходили обследование, принимали лекарства и уверены, что проблема психологическая, то добро пожаловать на приём. Звоните.

Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype