Анорексия

Татьяна 05.01.2017

Вес 54, рост177. Больна ,думаю , что больна 2 года. Опять срыв. 4 дня на кашах,затем очищаюсь. Помогаете ли при анорексии. Депрессия страшная. Все мысли о еде. Взвешивание и отсчет калорий. Устала.

Здравствуйте, Татьяна.

Анорексия практически всегда является некой "ширмой"(своего рода защитой) скрывающей нечто большее... Если готовы заглянуть туда, за эту ширму, добро пожаловать...Процесс не быстрый...но он может быть очень эффективным... При условии, что Вам больше не нужно будет бороться с Собой в привычном для Вас формате...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype