Страхи, фобии

Раиса Николаевна 03.01.2017

Мне 62 года. Страдаю кучей хронических заболеваний. Последне время после того,как ушел муж развились необоснованные страхи, чем-то серьезным заболеть.Если, что-то заболело, думаю, что это уже все.Конец.Обращалась к психологам и к нашему местному психотерапевту. Написала невроз навязчивых состояний. Выписала антидеприсанты и все. Но проблема не ушла. Боюсь оставаться дома одна.Если иду на работу, боюсь, что бы по дороге не потерять сознание. Домой с работы иду. трусится все тело,боюсь не дойду домой, упаду. Вообщем не жизнь, а кошмар.Боюсь старости и болезней.Дошло, что боюсь , что-то не то съесть, что бы не навредить организму. Вообщем. Помогите мне найти себя и восстановить нормальную психологическую жизнь.Это возможно?

Добрый день,Раиса Николаевна! Прочитал Ваш вопрос и готов Вам помочь. Вы можите мне перезвонить по телефону 066-378-10-49, или 098-790-21-12. с 18:00 до 21:00. для уточнения времени проведения психотерапевтической консультации.

Карнаух Владимир Алексеевич