Невозможен секс с мужем

Жанна 02.01.2017

Добрый вечер, в последние годы невозможен секс с мужем ( в браке 23 года)испытываю неприязнь. Ранее были ссоры, сейчас уже получше, но все равно раздражен, иногда все нормально. на пенсии (бывщий полицейский)с дочкой отношения натянуты (хоты все оплачивает дорогой институт, собирается покупать ей машину), но нет душевного общения, какие то обиды, с маой моей (она живет отдельно) тоже также. Живет у еня в квартире, и пользуется маминой дачей(старается тоже вкладывает деньги...в это плане молодец он) О себе 48 лет, руководитель, преподаю . Что спасает меня, это есть отношения с мужчиной (не женатый 40 лет)человек-праздник. Что делать если есть возожность то жить наверно надо отдельно

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Жанна! Тут не до конца понятен ваш вопрос, и в то же время вопросов много. Если вам неприятен муж, то можно работать с тем, чтобы он стал более сексуально привлекателен, но это поможет лишь отчасти, в корне проблему уже не изменить. Надо ли вам это, если есть другой мужчина? Далее, в плане жить раздельно - это тоже неплохой вариант, но стоит учесть что вы потеряете в этом плане и что обретете? Нельзя сказать сейчас так правильно, а так нет. Можно только что-то предполагать, но вам с этим жить, а вы сейчас и сами не знаете что и как. Я бы вам посоветовала поработать по сексуальной тематике, если надо подравнять отношения я с мужем, или приблизить человека-праздника до той степени до которой вам бы этого хотелось  Или с тем, что для вас в целом является дискомфортным и потом уже принимать рещение на чистую голову, чтобы не делать ошибок. Попутно быть может добавить увереенности в себе, сексуальности, молодого и позитивного взгляда на жизнь, в вашем возрасте много классного еще будет впереди, если настроить себя правильно. Если что - приглашаю на мой сайт. У меня очень много материала по сексуальной тематике и проблеме отношений. Жду также на прием, возможен скайп. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва