Сексуальные блоки, как побороть?

Игорь 01.01.2017

Как выявить причину сексуального блока. При близости нет явоной эрекции с женщиной, а на порнографию есть. Предполагаю, что это что-то в прошлом отразилось. Но капаться я не могу в себе. Как выявить эту причину?

Этот блок причиняет, мягко говоря, расстройства. Неуверенность.

Еще гипотеза моя, так это то что раодители старые и эта тема была запретной. Вот я и смотрел порно.

Вспомнил.. Первый раз, когда у меня был половой акт, я переволновался и ничего не получилось. с тех пор мне нужны препараты, чтобы появилась эрекция. Но я же не дед.

Какой специалист может помочь7 Как выбирать этих специалистов по компетентночсти?

Здравствуйте, Игорь.

Вы сами пишите, что скорее всего ваша проблема имеет психологические причины. Значит вы правильно обратились к психологу. Просто среди психологов есть те, кто работает сданной темой, а есть те, кто за нее не берется.

Работать вы можете как очно, так и по Скайпу. Я вполне могу по Скайпу обсудить с вами изначально все вопросы детально и построить стратегию решения проблемы. Предполагаю, что курс психотерапии будет не очень продолжительным. Надо разбираться более детально.

Обращайтесь, звоните, регистрируйтесь ко мне на Скайп консультацию прямо с этого сайта, либо ищите меня в популярных соцсетях. Самому вам будет скорее всего не справиться, так уж мы устроены.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира