Муж издевается над женой

Марина 26.06.2011

Мат,оскорбляет,унижает,контакт с ним невозможен . У нас трое детей . что делать?

Здравствуйте, Марина.

Видимо, у вас с мужем все же была любовь, раз у вас 3 детей. А то, что вы наблюдаете сейчас в ваших отношениях  произошло, к сожалению, не без вашего участия.

Вам необходимо посетить семейного психолога, чтобы разобраться в происходящем между вами и вашим мужем  и понять, что нужно сделать, чтобы все исправить.  Вы можете пойти к психологу в Волгограде либо вместе с мужем либо  сначала  посетите его сама.

Чаще всего такое отношение мужа к жене бывает из за снижения ее самооценки,т.к. женщина, имеющая детей , вынуждена много времени заниматься домашним хозяйством  и уходом за детьми, а  эта работа воспринимается окружающими, как сама собой разумеющаяся и не ценится, отсюда снижается и самооценка самой женщины. Очень важно, несмотря на занятость,  уделять время себе, встречаться с подругами, иметь хобби. Мариночка, желаю мира и счастья вам и вашей семье.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы уже настроены на то, что контак НЕ возможен - тогда как Вы думаете все разрешать? для того, чтобы строить отношения и доносить свои чувства до человека есть только язык и общение - без этого сделать ничего Невозможно!

эту ситуацию необходимо разобрать - для чего? чтобы выяснить где идет та граница, после которой идут ссоры - нужно понять - как Вы что-то пытаетесь донести до партнера! что с Вашей стороны приводит к тому, что муж так позволяет себе относится к Вам - ведь если он так относится - значит - Вы позволяете ему это! значит и Ваш вклад есть тоже - вот когда увидите свой вклад, только тогда и сможете изменить ситуацию! а каких-то универсальных рецептов НЕТ - у каждого свои семьи и совершенно разные и проблемы и подходы!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Марина, контакт с ним возможен. О чем и свидетельствует наличие трех детей.

" Мат, оскорбляет, унижает" - не вчера же началось такое отношение?

По полутора строчкам сложно понять, в чем запрос... "Что делать?" Для чего, какова цель Ваша, что хотите для себя, есть ли силы, желание...