Уйти к другому мужчине, или остаться в семье?

Наталья 30.12.2016

Здравствуйте.У меня сложилась ужаснаясемейная трагедия.Влюбилась в другого Мужчину.После нескольких уходов и возвращений в семью произашол развод.Ушла к другому.После нескольктх встреч с детьми в бывшем доме новый мужчина приревновал меня к мужу и вечером привез ег к себе домой.поставив меня перед выбором. Либр муж либо он.От злости я уехала в семью.Напишу что там двое взрослых детей.теперь вот уде два месяца дома нет никокого покоя.Муж прослил меня.говорит что любит. А я как(простите за слово) говно в проруби матыляюсь.Мужа не принимаю ни как.Разноваривать спокойно не могу.до драк дело доходит.Мигера одним словом.Он уже говорит уходи если не можкшь с нами жить. Будь свободна.А я и здесь не принимаю.и уйти боюсь .Боюсь что ситуация опять повторится.Муж говорит уходи и забудь доми детей. не тревож никого..Все устали от этого.Я из зо детей только дома.Да за будущее конечно думаю.А как быть с мужем.того не могу забыть...Нет решимости уйти.как жить дальше не знаю.как вомтоновить отношения с мужем.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Наталья.  Мне стало понятно, из вашего письма, что вы хотите восстановить  отношения с мужем.  Думаю,  вы  на верном пути. Теперь осталось,  смириться с  своим решением,  принять его окончательно.  А с этим  простить себя,  и других, кого вы считаете виновными в происходящей ситуации. Желаю вам терпения,  полного понимания своих действий, рассудка.   И конечно,  благополучия в семье, которое теперь зависит только от вас!

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна