Влюбленность в брата

Alica 30.12.2016

С первого класса мне очень нравился один мальчик. Я "сохла" по нему на протяжении всей школы. Наши отцы служили вместе, и как мне казалось я ему тоже нравлюсь. Однако потом его мать настроила его против меня и он стал меня жестко отвергать. Спустя лет десять, я узнала, что он - мой брат. Его мать крутила интрижку с моим отцом, хотя оба родителя состояли в браке. Я не способна любить кого-то другого так же сильно как его, я чувствую эмоциональное истощение. Я пыталась завязать отношения с другим парнем, но сама же через месяц порвала эти отношения, так как я не чувствовала к тому парню даже десятой доли того влечения, которое испытывала к своему брату. С братом мы по-прежнему не общаемся. А я не вижу смысла пытаться начинать новые отношения пока не разберусь с этой проблемой.

                                 Уважаемая Alica!

У Вас сформировалась любовная созависимость с мужчиной, который оказался Вашим братом. К сожалению, Вам самой сложно справиться с этой проблемой. Однако Вам может помочь краткосрочная психотерапия, чтобы эта любовная трагедия забылась? и Вы смогли полюбить снова.

Вы можете записаться на психотерапию по скайпу по указанным здесь и  на других сайтах телефонах. Главное, Вам важно знать, что Вам можно быстро помочь за 1-2 сеанса!

Желаю Вам скорейшего выздоровления от любовной зависимости и найти свое счастье!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск